Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2019

2019
Limit-Preis

Ermogene Miraglia (italienisch, 1907-1964), Zwei Damen am Strand, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße H 38,5 x B 48,0 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand